H2O Just add water

Объявление

Мы переехали >>>СЮДА<<<
Спешим занямать роли!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » H2O Just add water » ~Школа~ » Библиотека


Библиотека

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

...

0

2

Льюис зашёл в библиотеку.
Так, что мне нужно. Неужели снова книги про астрономии?
Мрачно вздохнув, он остаивл запрос библиотекарше, миссис Майер.
Библиотекарша мрачно посмотрела на парня.
Мс. М.:Астрономия? А не рано ли тебе? - спросила пожилая женщина, вопросительно поглядывая на Льюиса.
Л.: В самый раз! - улыбнулся тот.
Мс. М: Что кокретно тебя интересует?
Л.: Ум... полнолуния, затмения, парад планет... - Льюис пытался гвоорит как можно более непринуждённо
Мс. М: Ладно, я сейчас что-нибудь поищу...
Ббилиотекарша двинулась было к стеллажам, но остановилась, обернулась и спросила.
Мс. М.: А зачем тебе это?
Л.: Рыбка. Ээ... моей золотой рыбке становится плохо в полнолуние, она с ума сходит, и вообще в такие ночи, так что не могли бы вы..
Мс. М.: Конечно! Сейчас что-нибудь принесу!
Фухх, неужели без подозрений?

Через 5 минут Льюис сидел за обычным библиотековским столиком, спешно перелистывая страницы, и занося кое-какие данные в ноутбук.

0

3

Зейн зашёл в библиотеку и улыбнулся миссис Майер, та же в ответ призрительно фыркнула и даже не поздоровалась. Оно и понятно Зейн не был частым гостем в её библиотеке и часто задерживал "важные книги", которые в общем то держал для виду.
Среди множество столиков Зейн не сразу увидел Льюиса, но как только заприметил его направился прямиком к нему .
-Привет. сказал он довольно таки сухо, как для галочки
-Ну.. Что у тебя там такого интересного? сказал он так будто ему и хотелось узнать и не хотелось одновременно

0

4

Оторвался от ноутбука
Короче, я узнал, что бывает раз в 50 лет очень сильное полнолуние. Там ещё как-то парад планет причастен, но я до конца не разобрался. Если хоть кто-то из наших русалок попадёт на остров Мако в это полнолуние - она лишится силы навсегда! И это полнодуние будет в этом году!

0

5

Зейн немного удивился и испугался одновременно
-То есть то что случилось буквально на днях с девчёнками - это всё ещё так.. что-то вроде затишья перед бурей?!
он сел и задумался и тут же улыбнулся
-Ладно главное чтобы это полнолуние не было сегодня.. А когда это случится не знаешь?

0

6

Покачал головой
Нет, полнолуние случится ещё не скоро. Но я вычислю и сообщу тебе.
А вот то, что перед бурей - это точно!
Льюис усмехнулся.
Ладно, пора уходить. Нам ещё к Саманте на день рождения! Льюис закрыл ноутбук
Кстати, заберёшь потом свои вещи у меня... Понятия не имею как они там оказались!
--------День рождения Саманты

0

7

-А я знаю.. засмеялся Зейн и взял Мобильник.
"Рикки...Где же ты?" набрал номер Рикки. И потихоньку отправился домой за подарком
---Дом Зейна. Гостинная

0

8

Клио пришла в школьную библиотеку за книгой по Морским Рыбкам... Т.к. у неё заболел Гектор..
Клио: Здравствуйте! У вас есть книги по Морским рыбкам?
Мс.М.: По морским рыбкам?  задумчиво спросила библиотекарша идя к стелажам..
Клио кивнула головой ничего не говоря...
Мс.М.: Вот, Вот, и вот ещё.. она положила 3 книги на стол..
Улыбнувшись спросила Клио: Да, большое спасибо! А можно мне взять домой книжки? я.. я завтро принесу.
Мс.М.: Да, хорошо...

-----> Джус. нет Кафе (Столики)

0


Вы здесь » H2O Just add water » ~Школа~ » Библиотека


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно