H2O Just add water

Объявление

Мы переехали >>>СЮДА<<<
Спешим занямать роли!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » H2O Just add water » Дом Лени » комната для гостей


комната для гостей

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

****

0

2

саманта зашла в комнату для гостей там была большая библиотека и большенство книг было посвещяно либо биологии либо острову макко! одна из книг про остров макко очень сильно заинтересовала Саманту и она прилегла на кровать

0

3

в ней было написано про разнообразные явления происходившие на этом острове много тысячилетий и как странно книга была издана не давно всего месяц назад она начила читать дальше

0

4

она читает
...как то раз на острове были замечены странные явления природы...
это было совсем не давно
...на сотрове было аномальное явление что был сильный шторм 200 м в секунду...
что за ерунда? надо будет завтра у Клео спросить! и сплавать туда вместе с ней

0

5

а теперь спать!

0

6

Саманта поздно проснулась. она встала умылась причесалась и пошла в ботанический сад

0

7

Клео и Саманта зашли в комнату для гостей...

0

8

девушки зашли в комнату семи сказал
-ну вобщем тут я и ночевала! семи начала рыться в огромной книжной библиотеке где книги были посвещани тока данной местности
где же эта книга??? кстати посметри вдруг что пригодится! тут эсть книги и про остров макко очень старые и совсем новые и просто про золотой берег . поищи вдруг что понадобиться! семи продолжила искать книгу

0

9

Клео подошла к Сэми и начала смотреть клиги... Ну что ты взяла что нибудь?

0

10

Вот вот она! семи достала очень старую книгу
эта книга единственный экземпляр! написана была бабушкой Лени ну и Льюиса тоже разумеется! тут она выкладывала фотографии и истории из жизни . они тоже были русалками семи отрала на одной из страниц и показала фотографию где все 3 еще тогда молодые девушки с рыбьими хвостами как у клео! на фотографии была мисс чатом , бабушка Шарлотты и... бабушка Лени.
-он этим не интересовался никогда. а меня это все очень заинтересовала ! поехали домой там дальше обсудим!

0

11

Хорошо! Поехали..

0

12

Ладно, Сэми я пойду домой, а ты приходи хорошо? Сказала Клео Сэми...

0

13

-----)дом клео и семи

0


Вы здесь » H2O Just add water » Дом Лени » комната для гостей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно