H2O Just add water

Объявление

Мы переехали >>>СЮДА<<<
Спешим занямать роли!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » H2O Just add water » ○...Анкеты...○ » Анкеты


Анкеты

Сообщений 31 страница 46 из 46

31

1. Имя и фамилия персонажа
Фиби Тонкин
2. Возраст, дата рождения[Возраст персонажа не должен быть меньше 15 лет]
16
3. Биография (не менее 3-4 полных строк)
В Калифорнии долгое время занималась разными видами танцев и состояла в сообществе"Защита морских млекапитающих",но после того,как родители развелись,Фиби переехала с мамой в Авсралию...и вот она здесь
4. Внешность (не менее 2 полных строк,либо фотку. Обязательно пишем кто на фото)
Стройная шатенка,с добрыми светло-карими глазами.
5. Характер (не менее 2-3-4 полных строк)
Очень добрая и отзывчивая,веселая,и даже в какой-то мере мудрая
6. Вредные привычки
отсутствуют
7. Что любит/не любит персонаж
солнце,море,пляж...И не представляет жизни без братьев наших меньших и конечно без интересных книг...

Ваша Анкета:
1) Ваше реальное имя :
Юля
2) Возраст :
14,через два месяца исполнится 15 :)
3) Связь с вами (ICQ, Mail Agent.Skype. НИКАКИХ ЛС) :
flow_93@mail.ru
4) Как часто будешь заходить на форум :
постараюсь 2-3 раза в неделю
5) Опыт на ролевых
где-то месяц
6) Где вы нас прорекламили(обязательно без этого не примем!!!!!!!!!!)
отправила друзьям :)

Принята...

Отредактировано *ФиБи* (2008-04-02 21:22:45)

0

32

1. Имя и фамилия персонажа
   Ника Нельсен
2. Возраст, дата рождения[Возраст персонажа не должен быть меньше 15 лет]
   15 лет,  30 августа 1992 года
3. Биография (не менее 3-4 полных строк)
  Родилась в Кенберре, а сюда переехала потому, что тут маме дали работу. Ника Нельсен стала русалкой случайно, в прошлом году мама подарила Нике универсальный подводный бокс и Ника стала снимать подводный мир. Однажды она заплыла на остров Мако, и забралась в вулкан, место показалось девочке красивым и Ника хотела снять его на камеру, но было уже поздно. Ника решила снять себя в воде в лунном свете, поставила камеру на камни и спрыгнула в воду, и тут как раз взошла полная луна вода забурлила. Утром когда Ника мыла своё снаряжение она превратилась в русалку с алым хвостом. И сильно испугалась.
  Ника может превращаться в русалку по своему желанию, независимо от того намокнет или нет. Управлять водой, очаровывать голосом, читать и транслировать мысли, говорить с дельфинами. Ментальная магия.
4. Внешность (не менее 2 полных строк,либо фотку. Обязательно пишем кто на фото)
http://forumupload.ru/uploads/0003/df/88/3402-1.jpg
Темноволасая, девочка лет 15, для своего возраста высокая. Голубые глаза. Стройная. Одежду носит ярко-синих тонов, лёгкую  Когда русалка, имеет хвост с ярко-алой чешуёй.
5. Характер (не менее 2-3-4 полных строк)
Резвая, весёлая оптимистка, очень любознательная, мечтает стать учёным и изучать море. Очень любит дельфинов и морских животных вообще. Из блюд обожает пиццу, и всякую экзотику.
6. Вредные привычки
  Сую нос куда не просят.
7. Что любит/не любит персонаж
  Люблю море, дельфинов, купаться, снимать на камеру всё интересное. Ненавижу тех кто вредит морю.

КОД
Код:
Ваша Анкета:

1) Ваше реальное имя :
Не скажу
2) Возраст :
32
3) Связь с вами (ICQ, Mail Agent.Skype. НИКАКИХ ЛС) :
383571022
4) Как часто будешь заходить на форум :
Часто
5) Опыт на ролевых
Очень большой, в том числе админом
6) Где вы нас прорекламили(обязательно без этого не примем!!!!!!!!!!)
Прорекламлю на Белории, Фардонии ну там видно будет.

0

Принята...

Профиль Emma
ЛС Emma

Отредактировано Ника Нельсен (2008-04-01 00:47:23)

0

33

Анкеты персонажа:

1. Имя и фамилия персонажа
Доктор Денман
2. Возраст, дата рождения[Возраст персонажа не должен быть меньше 15 лет]
25-30 тет
3. Биография (не менее 3-4 полных строк)
Занимается популяцией рыб, изучает океан- растения, животных, рыб. Она морской биолог. Она узнает, что девочки русалки, но они как-бы отказываются от своей силы, она им верит, но это не правда.
4. Внешность (не менее 2 полных строк,либо фотку. Обязательно пишем кто на фото)
Светлые волосы, глаза низко посаженые, носит футболки и шорты, среднего телесложения,     больше не помню
5. Характер (не менее 2-3-4 полных строк)
Целеустремленная, очень любит деньги. недобрая и незлая,
6. Вредные привычки
нету
7. Что любит/не любит персонаж
Любит деньги, свою работу,

Ваша Анкета:

1) имя :
Каеринка
2) Возраст :
14 лет
3) Связь с вами (ICQ, Mail Agent.Skype. НИКАКИХ ЛС) :
472617203
4) Как часто будешь заходить на форум :
каждую неделю точно
5) Опыт на ролевых
нету
6) Где вы нас прорекламили(обязательно без этого не примем!!!!!!!!!!)
в школе

Ник должен быть: Доктор Денман, но всё-равно принята

0

34

1) Ваше реальное имя : Даша
2) Возраст :16
3) Связь с вами: 353414753
4) Как часто будешь заходить на форум :каждый  день
5) Опыт на ролевых:есть.
6) Где вы нас прорекламили(обязательно без этого не примем!!!!!!!!!!)
Пока не где, но скоро будет!

Заполни ещё Анкету персанажа..

0

35

1. Имя и фамилия персонажа
Julia
2. Возраст, дата рождения[Возраст персонажа не должен быть меньше 15 лет]
11лет
3. Биография (не менее 3-4 полных строк)
11 лет,лучшая подруга Ким,ее одноклассница.Всю жизнь прожила не подолеку от дома Сертори,всегда дружила с этой семьей
4. Внешность (не менее 2 полных строк,либо фотку. Обязательно пишем кто на фото)
где то на полтора спичечных коробка выше Ким.Имеет каштановые волосы ниже плеч и челку,красивые карие глаза
5. Характер (не менее 2-3-4 полных строк)
очень веселая,можно сказать без башки,но при этом рассудительная,любит рисовать и неплохо это делает.
6. Вредные привычки
когда сидит дергать ногой
7. Что любит/не любит персонаж
любит поржать на пару с Ким,и с ней же на пару ненавидит физику

Ваша Анкета:

1) Ваше реальное имя :
Юля
2) Возраст :
14
3) Связь с вами (ICQ, Mail Agent.Skype. НИКАКИХ ЛС) :
416644009
4) Как часто будешь заходить на форум :
постораюсь почаще
5) Опыт на ролевых
первый раз
6) Где вы нас прорекламили(обязательно без этого не примем!!!!!!!!!!)
в группе в контакте и друзьям

Принята!

+1

36

1. Имя и фамилия персонажа Emma(Клэр Holt)
  2. Возраст, дата рождения 16
3. Биография (не менее 3-4 полных строк)
 
4. Внешность (не менее 2 полных строк,либо фотку. Обязательно пишем кто на фото)
Светные  рыжеватые волосы.Не плохое понимание о моде.Самая усидчивая и понимающая.Волосы средний длинны.Хорошо учиться......По всему то отношения лучше складываються с Клио,но и с Рикки вообщем не плохо..(фото внизу)

5. Характер (не менее 2-3-4 полных строк)
Коктели(особенно готовить) изпользовать способности,одиваться быть одна.
Конесччно своих подруг)
6. Вредные привычки
Часто не могу отбить П.Р.А.В.Д.У.!!!
7. Что любит/не любит персонаж
Ну я боюсь воду.Как бы....Люблю есть попкорн и просто смотреть телик,
а ненавижу полнолуние.Хотя класно,но опасно. :rolleyes:


1) Ваше реальное имя :

Катя
2) Возраст :
10(ничего!!)
3) Связь с вами (ICQ, Mail Agent.Skype. НИКАКИХ ЛС) :
465843012
4) Как часто будешь заходить на форум :

Очень часто.
5) Опыт на ролевых
Не плохой.Я с 9 лет.

6) Где вы нас прорекламили(обязательно без этого не примем!!!!!!!!!!)
Своим подругам в аське!!

У нас Эмма уже есть!!! Рикки

Дина: Не принята так как Эмма у нас есть. И не играй... Созда своего перса.

0

37

Анкеты персонажа:

1. Имя и фамилия персонажа
Рита
2. Возраст, дата рождения[Возраст персонажа не должен быть меньше 15 лет]
18
3. Биография (не менее 3-4 полных строк)
Рита приехала сюда отдахнуть но осталась. Она родилась в столице Новой Зеландии - Велингтоне. Рита - начинающий историк. Недавно она закончиола школу и сразу же направиласьсюда сюда что бы отдохнуть, да и не только. Рита вычитала, что недалеко от Золотого побережья находиться остров, около которого всегда случаються странные вещи.. А обычно тонут корабли. Рита, как начинающий истрок, да и та, которая увлекаеться аномальными явлениями, решила побывать на этом острове. Она поняла, что около острава есть что-то типо Бермутского треугольника.Рита иследовала остров Мако ночью и стала русалкой.Её силы упровляет огнём. Пока всё :)
4. Внешность (не менее 2 полных строк,либо фотку. Обязательно пишем кто на фото)
http://i022.radikal.ru/0804/13/1759c0486e82.jpg
5. Характер (не менее 2-3-4 полных строк)
Дрижилюбная ,добрая
6. Вредные привычки
нет
7. Что любит/не любит персонаж
любит историю,вечеринки не любит указов и выпендрёш девчонок

КОД

Мая Анкета:

1) Маё реальное имя :
Настя
2) Возраст :
13
3) Связь с вами (ICQ, Mail Agent.Skype. НИКАКИХ ЛС) :
если нодо просите здесь не напишу
4) Как часто будешь заходить на форум :
как смогу
5) Опыт на ролевых,
сижу на 5 раливых
6) Где вы нас прорекламили(обязательно без этого не примем!!!!!!!!!!)
всем кому не лень

И не надоело вам писать на вопрос "Где вы нас прорекламили" Друзьям в аське, скайпе и т.д. нам нужна СЫЛКА!!! господи боже ты мой... нас не интересует впрос "На сколько ролевых вы сидите" нас интересует вопрос "Сколько лет, месяцев и т.д. вы играете"... На чсёт русолки... У нас их и так развелось много, пол Золотого берега РУСАЛКИ!!! всё я своё мнение высказал!!! Рикки

Я имею право играть здесь кем хочу о ты только принемать ты просто модератор тебе не всёравто сколько и где я буду рикламировать я всё могу скозать главному анмину

ГЛ. админ и так всё увидит, что я тут написала!!! А русалок у нас и в правду слишком много!!! Клио, Эмма, Я, Дина, Ника и т.д. СЛИШКОМ МНОГО!!!  Кстати посмотри в правилах ты не имеешь права писать каким либо цветом!!! Рикки
Не умничай!!!Ты не админ...

А ты не припирайся, на ролевой я стою выше чем ты!!! Ты Игрок, а Я Модер!

Правда, у нас очень много русалок развелось! Девчёнки  :tomato: Ладно принята! Cleo

Отредактировано Рита (2008-04-05 23:12:57)

0

38

1. Имя и фамилия персонажа

Андерина Ринуара
2. Возраст, дата рождения[Возраст персонажа не должен быть меньше 15 лет]
17лет

3. Биография (не менее 3-4 полных строк)
Родилась не далеко от острова мако(так как именно там внезапно начались роды).Не давно я открыла то что я фея.Приймите я буду 4 -я.Только крылья у меня появляеться почти сразу я никогда не могу убежать,всегда прячусь в шкафу\быстро улетаю.Стала я феей в 16 лет,и узнала про вас Клио,Эмма и Рикки.
4. Внешность (не менее 2 полных строк,либо фотку. Обязательно пишем кто на фото)
Оо..На фото я Андерина Ринуара!!
(фото внизу)
5. Характер (не менее 2-3-4 полных строк)
Неприхотливая,дружелюбная и очнь настойчивая!!Характер сплошная вода!!!!!!!Я потерпела стресс первый раз увидев свой хвост!!!Но теперь я очень спокойная к хвостам и воде....Склонная к врагам,но не предаю и всегда всё помню..Характер меняеться когда увижу луну,тогда я нервная или слишком спокойная((.(управляю воздухом)преврощаюсь феей при намокании(как бы это странно не звучало это так).
6. Вредные привычки
В полнолуние всегда вижу луну!!НимогУ!!!!
7. Что любит/не любит персонаж
Люблю всё-таки это полнолуние-Экстрим.

Моя Анкета:

1) Моё реальное имя :

Катя
2) Возраст :
10..
3) Связь с вами (ICQ, Mail Agent.Skype. НИКАКИХ ЛС) :
465843012

4) Как часто будешь заходить на форум :

по возможности чаще
5) Опыт на ролевых

не плохой
6) Где вы нас прорекламили(обязательно без этого не примем!!!!!!!!!!)
эм..подругам в аське(и друзьям!!)..

Принята

Отредактировано AnderaH2O (2008-04-06 17:36:23)

0

39

Анкеты персонажа:

1. Имя и фамилия персонажа
Стася (настя задорожная)
2. Возраст, дата рождения[Возраст персонажа не должен быть меньше 15 лет]
18
3. Биография (не менее 3-4 полных строк)
Родилась она в обычной семье, а потом ходила в музыкалку и начала петь
4. Внешность (не менее 2 полных строк,либо фотку. Обязательно пишем кто на фото)
поже вставлю
5. Характер (не менее 2-3-4 полных строк)
дружелюбная, добрая, велёлая и очень настойчивая.
6. Вредные привычки
-
7. Что любит/не любит персонаж
Любит: веселуху нелюбит:----

Ваша Анкета:

1) Ваше реальное имя :
Ира
2) Возраст :
12
3) Связь с вами (ICQ, Mail Agent.Skype. НИКАКИХ ЛС) :
нет
4) Как часто будешь заходить на форум :
каждый день
5) Опыт на ролевых
------
6) Где вы нас прорекламили(обязательно без этого не примем!!!!!!!!!! НАМ НУЖНА СЫЛКА ПО КОРОЙ ВЫ НАС ПРОРЕКЛАМИЛИ, А НЕ ОТВЕТ: ДРУЗЬЯМ В АСКЬКЕ СКАЙПЕ И ТОМУ ПОДОБНОЕ!!!)
ещё не успела

Принята. Дина

0

40

Angela
2. Возраст, дата рождения[Возраст персонажа не должен быть меньше 15 лет]
11
3. Биография (не менее 3-4 полных строк)
Анжела младшая кузина Клео. Ей хотелось казаться самостоятельной,что ей никогда не давали. Анжела никогда не упустит повода посорить Клио с Ким .
4. Внешность (не менее 2 полных строк,либо фотку. Обязательно пишем кто на фото)
http://i039.radikal.ru/0804/e7/5d21ff39d645.jpg
5. Характер (не менее 2-3-4 полных строк)
вредная
6. Вредные привычки
ссорить Клио с Ким
7. Что любит/не любит персонаж
кататься на доске

Ваша Анкета:

1) Ваше реальное имя :
Дина
2) Возраст :
13 лет
3) Связь с вами (ICQ, Mail Agent.Skype. НИКАКИХ ЛС) :
нер
4) Как часто будешь заходить на форум :
по выходным и вечерком в будни
5) Опыт на ролевых
примерно 25....
6) Где вы нас прорекламили(обязательно без этого не примем!!!!!!!!!!)
на своём форуме

Принята

0

41

Ваша Анкета:

1) Ваше реальное имя :
Наташа ( ну я девочка а играть за пацана хочу.
2) Возраст :
10лет
3) Связь с вами (ICQ, Mail Agent.Skype. НИКАКИХ ЛС) :
Ася 365025391
4) Как часто будешь заходить на форум :
Каждый день
5) Опыт на ролевых
Активный учасник
6) Где вы нас прорекламили(обязательно без этого не примем!!!!!!!!!! НАМ НУЖНА СЫЛКА ПО КОРОЙ ВЫ НАС ПРОРЕКЛАМИЛИ, А НЕ ОТВЕТ: ДРУЗЬЯМ В АСКЬКЕ СКАЙПЕ И ТОМУ ПОДОБНОЕ!!!)http://
http://prostodobavjvodi.rolka.su/viewtopic.php?id=35

1. Имя и фамилия персонажа
Дин венчестер
2. Возраст, дата рождения[Возраст персонажа не должен быть меньше 15 лет]
18 лет  17 октября
3. Биография (не менее 3-4 полных строк)
Дин родился в семье Мэри и Джона Винчестеров в Канзасе.Однако когда Дину было всего 4 года,Мэри умерла по непонятным обстоятельствам.Именно это Дин и пытается узнать.У Дина есть брат-Сэм,ради которого Дин готов на все!Когда Дину было десять лет,семья переехала в Австралию.Парню там не очень нравилось.Но мало-помалу он начал привыкать...Он обзавелся друзьями,но главным его другом всегда был и остается Сэм.Дин посещал(и посещает) местную школу.Вскоре он влюбился.В Киру Кэнен.Однако он вряд ли когда-либо в этом признается.
4. Внешность (не менее 2 полных строк,либо фотку. Обязательно пишем кто на фото)
Дин красавчик.Нет,на самом деле.У него наглые зеленые глаза,смуглая кожа,атлетичное телосложение...У него нахальное выражение лица.У Дина темно-русые коротки волосы.Обычно он носит джинсы и темные рубашки.
5. Характер (не менее 2-3-4 полных строк)
Наглый.Остряк.Дин отличается своим чувством юмора, которое не покидает его даже в самых безвыходных ситуациях. Часто своей иронией Дин пытается скрыть настоящие чувства.Дину совсем нелегко говорить о своих чувствах открыто, он предпочитает просто отшутиться. Дин испытывает повышенный интерес к женскому полу и постоянно флиртует с девушками. Он абсолютно не уважает власть и готов пойти на что угодно ради дела, поэтому у него иногда возникаютпроблемы с законом и полицией.Также выясняется, что он большой поклонник кино, знает по именам всех актёров и фильмы, в которых они играли. Дин любит поесть.Больше всего в жизни Дин любит свою семью, свою машину (Шевроле Импала 1967 года) и классический рок.

6. Вредные привычки
Курить
7. Что любит/не любит персонаж
Любит.Когдла его слугают.
Не любит Когда не слушают
Принят! Шарлотта

Отредактировано Dean (2008-04-28 14:47:01)

0

42

1. Имя и фамилия персонажа
Джесика Конер
2. Возраст, дата рождения[Возраст персонажа не должен быть меньше 15 лет]
16 лет 1 мая
3. Биография (не менее 3-4 полных строк)
Джесика родилась в Лос-Анджелесе,где жила до 6 лет вместе со своей мамой Дианой.Почти в 7 лет она переехала в Австралию ,и поэтому она была вынуждена искать новых друзей.Незаметно протекли восемь лет,и за это время она успела приобрести многих врагов.Поначалу друзей у неё было мало,над Джесикой насмехались,не решались брать в свои  игры(наверно,это из-за того,что с десяти до двенадцати лет она носила жуткие брекеты,была постоянной отличницей,и её называли не иначе,как "ботаник")Её мама устроилась на высоко оплячемою работу и они стали жить богато.Она очень любила играть на гитаре и петь,  поэтому стала певицей.
           Джесика повзрослела.Насмешки стали издаваться всё реже.Мальчики стала обращать внимание на похорошевшую Джеси.Она стала больше раскрываться,смеяться,даже иногда она любила пошалить.
           Как-то раз она познакомилась  одим режиссером,и он предложил ей снятся в рекламе.С этого момента актёрская деятельность Джесики стала разрастаться.С 15 лет у Джес появилась огромная сила которая царила в ней эти годы.Сначала она была в шоке,но потом она обрадовалась и стала отнасится к силе очень хорошо,даже бывает использовала силу для тех кто её обежал.

4. Внешность (не менее 2 полных строк,либо фотку. Обязательно пишем кто на фото)
блондинка с длинными волосами голубые глаза,рост как у Эммы,носит серёжки,любит оксесуары и очень модная девочка.
http://i004.radikal.ru/0804/d2/fa26ec41410e.jpg
5. Характер (не менее 2-3-4 полных строк)
Джесика это не очень добрая личность.Иногда стеснителльая.Любит петь.Всегда придерается ко всем.Некоторые считают её милой.Не советую её раздрожать.Ей нравится её стиль одежды.
6. Вредные привычки
Валить все неа других
7. Что любит/не любит персонаж
Любит послушание,Тех кто одевается так как она.Моду
Не любит.
Безвкусиц

1) Ваше реальное имя :
Наташа
2) Возраст :
12 лет
3) Связь с вами (ICQ, Mail Agent.Skype. НИКАКИХ ЛС) :
Temari980117@mail.ru
4) Как часто будешь заходить на форум :
Небойтесь не брошу. Об отсутствиях предупрежу
5) Опыт на ролевых
Активный учасник
6) Где вы нас прорекламили(обязательно без этого не примем!!!!!!!!!! НАМ НУЖНА СЫЛКА ПО КОРОЙ ВЫ НАС ПРОРЕКЛАМИЛИ, А НЕ ОТВЕТ: ДРУЗЬЯМ В АСКЬКЕ СКАЙПЕ И ТОМУ ПОДОБНОЕ!!!)
на многих ролевых.

Принята   Cleo

Отредактировано Джесика (2008-05-10 21:25:30)

0

43

1. Имя и фамилия персонажа
Настюшка
2. Возраст, дата рождения[Возраст персонажа не должен быть меньше 15 лет]
16 лет
3. Биография (не менее 3-4 полных строк)
Девушка с хорошей, обеспеченой семьи. Родилась в Нью-Ёрке, переехала в австралию недавно, так как ей и ее семье надоел шумный город.Ей было тежело  расставатся со старыми друзьями, и особенно со своей любовью... В школу приходит как новая ученица. Девушка сразу-же познакомилась с Шарлоттой и они стали лучшими подругами.
4. Внешность (не менее 2 полных строк,либо фотку. Обязательно пишем кто на фото)
Шатенка, с медно-карими глазами, мармеладными губами. Стройным телом, ростом 1.70. С милым личиком, распущенными волосами...  (картинка дам позже)
5. Характер (не менее 2-3-4 полных строк)
Добрая, милая, общительная девушка - настоящая светская львица. Но если что-то пойдет не так как она хочет, то она может обидеться...
6. Вредные привычки
пока нету...
7. Что любит/не любит персонаж
Не любит - макароны, вседных и тупых парней...
Любит - когда она в центре внимания.
:mybb:

Ваша Анкета:

1) Ваше реальное имя :
Карина
2) Возраст :
12 лет
3) Связь с вами (ICQ, Mail Agent.Skype. НИКАКИХ ЛС) :
простите, но ничего нету. Скоро поставят аську, тогда напишу...
4) Как часто будешь заходить на форум :
Каждый день
5) Опыт на ролевых
Никакого
6) Где вы нас прорекламили(обязательно без этого не примем!!!!!!!!!! НАМ НУЖНА СЫЛКА ПО КОРОЙ ВЫ НАС ПРОРЕКЛАМИЛИ, А НЕ ОТВЕТ: ДРУЗЬЯМ В АСКЬКЕ СКАЙПЕ И ТОМУ ПОДОБНОЕ!!!)
На форуме sims2

[Принята шери....

0

44

Анкеты персонажа:

1. Имя и фамилия персонажа
Дафна Мэйсон/Dafna Maison

2. Возраст, дата рождения[Возраст персонажа не должен быть меньше 15 лет]
16

3. Биография (не менее 3-4 полных строк)
Дафна принцесса. Нет она родилась не в той стране, где всё ещё царят древние порядки. Просто она русалка по рождению, русалка по крови, русалка навсегда. Она не становится такой от прикосновения воды, она такая всегда. Её отец - король в мире русалок, а мать... её она не помнит. Мама Дафны умерла сразу после рождения девочки. Дафна очень любит плавать по разным запрещённым местам, в том числе по тем, где могут быть люди. Но в очередной раз нарушив правила отца, девушка попала на Мако, где получила способность превращаться в человека. Она тщательно скрывала это от всех родных, её секрет знала только лучшая подруга.
В один прекрасный день у молодой русалочки появилась идея посмотреть на мир людей. Тщательная подготовка, прочтение всех книг про людей, пролистывание глянцевых журналов, которые иногда падали с яхт, изучние их привычек. И вот теперь Дафна готова увидеть мир людей, но как он воспримет её?

4. Внешность (не менее 2 полных строк,либо фотку. Обязательно пишем кто на фото)
Дафна блондинка с огромными голубыми глазами. Но она ненавидит эту стереотипность, поэтому по превращению в человека её внешность кардинально меняется: красные волосы, красные линзы на глазах.  От этого кажется, что меняется и лицо девушки. А ещё: если Дафна человек, то она всегда в наушниках!Так как она русалка постоянно, то может спокойно менять цвет хвоста, но больше всего любит голубой. Именно с таким она родилась, это символ её происхождения.  В образе человека Дафна - это не очень высокая, сторойная девушка. Она обожает носить всё короткое и яркое. "Типичная девушка", говорят про неё. А ей это нравится.
http://i046.radikal.ru/0805/09/b0a5e552741e.jpg Дафна человек.
http://cs113.vkontakte.ru/u702236/8236201/x_1fa6eb63.jpg Дафна русалка (говорила же, что лицо меняется!))) )

5. Характер (не менее 2-3-4 полных строк)
Понять настоящий характер Дафны всегда было сложно: девушка хорошая актриса, умело прячет свои реальные чувства и эмоции. Вообще девушка скорее бунтарка, её бесят всеобщие правила и запреты. Она просто не обращает на них внимание. Дафне нравится то, что она девушка, она даже гордиться этим. Иногда в её характере появляется стервозность, она начинает вертеть людьми и шутит над ними, порой слишком жестоко. Некоторые считают, что девушка циник и эгоист. Они в чём-то правы: Дафна любит себя и слишком безразлично к остальным, ей плевать на их чувства, переживания. Ради достижения своей цели, девушка пойдёт по головам. Внешне Даф всегда полна позитива, на её лице никогда никто не замечал грусти, никто не видел её слёз. Для неё так проще, она поплачет и погрустит в одиночестве, обдумает всё сама. Девушка никогда не слушает советы, всегда будет учиться на своих ошибках. Сто раз обожжется, но сама осознает свой провал. Дафна любит обдумывать свои поступки, поступки окружающих. В каждом жесте и слове она ищет какой-то смысл, для неё очень важны мелочи.
Дафна не может жить без музыки. Она не умеет и не пытается играть. Но вот каждую нотку она чувствует как-то по-особому, душой понимает прекрасные звуки.

6. Вредные привычки
Кусает губы...

7. Что любит/не любит персонаж
Любит: Себя, внимание,  мир людей!
Не любит: Занудство, ложь, глупость!

Ваша Анкета:

1) Ваше реальное имя :
Юля (Вася, Василиса)

2) Возраст :
15 (скоро 16)

3) Связь с вами (ICQ, Mail Agent.Skype. НИКАКИХ ЛС) :
Админке в личку

4) Как часто будешь заходить на форум :
Каждый день (но это до лета)!

5) Опыт на ролевых
Нормальный

6) Где вы нас прорекламили(обязательно без этого не примем!!!!!!!!!! НАМ НУЖНА СЫЛКА ПО КОРОЙ ВЫ НАС ПРОРЕКЛАМИЛИ, А НЕ ОТВЕТ: ДРУЗЬЯМ В АСКЬКЕ СКАЙПЕ И ТОМУ ПОДОБНОЕ!!!)
Если уж очень надо, то потом скину ссылку!!1

Конечно принята! Cleo...
Ссыль на рекламу скинь уж хотябы мне!!! Rikky

0

45

Ваша Анкета:

1) Ваше реальное имя :
Света
2) Возраст :
10
3) Связь с вами (ICQ, Mail Agent.Skype. НИКАКИХ ЛС) :
dafnusja7@one.lv
4) Как часто будешь заходить на форум :
Как смогу
5) Опыт на ролевых
Нормальный
6) Где вы нас прорекламили(обязательно без этого не примем!!!!!!!!!! НАМ НУЖНА СЫЛКА ПО КОРОЙ ВЫ НАС ПРОРЕКЛАМИЛИ, А НЕ ОТВЕТ: ДРУЗЬЯМ В АСКЬКЕ СКАЙПЕ И ТОМУ ПОДОБНОЕ!!!)
вот ссылка http://h2ojustaddwaterrole.myff.ru/

Заполни пожалуйста Анкету персонажа! Сleo

0

46

1. Имя и фамилия персонажа:
ЛиЛиан Сточ
2. Возраст, дата рождения:
16
3. Биография:
Приехала в  Gold Coast (Австралии)так называется город в котором снимали н2о 9если ктото не в курсе)  из Нью-Йорка, живёт в принцепи не богатой семье, но и не в бедной. ну я больше незнаю что написать.
4. Внешность:
Волосы: каштановые, глаза:светло карие, рост не высокий.

Телосложение: обычное. Цвет лица: обычный.
5. Характер (не менее 2-3-4 полных строк)
Какой может быть хорактер у подростка? Бунтарка, одиночка, хоризматична, проевляю ответственность, и никогда не сидит на месте
6. Вредные привычки
я немного эгоэстична(немного)
7. Что любит/не любит персонаж
любит непостоянность, движение, не любит Шарлоту (заранее извеняюсь перед этим персонажем)

Ваша Анкета:

1) Ваше реальное имя :
Лера
2) Возраст :
14
3) Связь с вами (ICQ, Mail Agent.Skype. НИКАКИХ ЛС) :
lera-hinata@yandex.ru
4) Как часто будешь заходить на форум :
как получится но я постораюсь заходить по чаще
5) Опыт на ролевых
сложно сказать но в принцепи нормальный!
6) Где вы нас прорекламили(обязательно без этого не примем!!!!!!!!!!)
вконтакте друзьям

0


Вы здесь » H2O Just add water » ○...Анкеты...○ » Анкеты


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно