H2O Just add water

Объявление

Мы переехали >>>СЮДА<<<
Спешим занямать роли!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » H2O Just add water » ~Кафе JuiceNet~ » Столики


Столики

Сообщений 721 страница 750 из 750

721

Зейн не мыслимое время проводил в этом кафе, просто жизнь наскучила и ничего интересного ему не подворачивалось. Он подумывал о работе, но тут же откланил эту идею. Ко всей скуке ещщё и работать было бы вообще УЖАСНО!
Вот в очереной раз зайдя в кафе Зейн прямиком о тправился к своему любимому столику и попутно заказав коктейль(заметте каждый раз новый, чтоб хотябы в этом однообразия не было) он сел за свой любимый столик и стал потихоньку уничтожать очередной коктейль.
"Так и расжиреть легко!" Зейн даже думал лениво и сонною "Обезательно схожу в тренажорный зал или хотябы на ралли!" заерил себя зейн хотя не собирался исполнять своё обещание

0

722

Андера входит в кафе,ничего незаказывая ложит на стол кучу журналов и смотрит их.....Когда Андера прочитала 5 журналов(именно так) она из сумочки достала мр4 и включила музыку.........Да.Может это поднимет мне хоть на граммик настроение!!!!???Продолжает читать журналы,прочитывая два журнала идет осмотреть МЕНЮ,нет не есть,поросто Андера хочет осмотреть новинки,что новенького в кафе.Смотрит,но нехотя...Аппетита нет также как и настроя......И андера заказала х2 стакана воды и медленно начало выпивать их.

0

723

Зейн оторвал лицо от стола. Да, да, именно так. Всё это время он лежал на столике, как говорится, фейсом об тэйбле. Он посмотрел на вошедшую девушку. Дело в том что в общем-то Зейн знал в этом городе всех, но эту девушку не знал и поэтому стал потихоньку её рассматривать, думая что вдруг знал, но забыл, ведьвидеть НЕзнакомого человека для Зейна было в новизну.

0

724

Рикки забежала в кафе в поисках Дины. Её не было видно. Рикки села за столик напротив входа, чтоб когда Дина войдёт в кафе сразу заметила её. Господи, ещё одна русалка!!! Вот чего нам нехватало, так это её! Рикки подпёрла рукой голову и уславилась в окно. Через пять минут к ней подошёл официант... довольно милый парень, но его она сдесь не видела. Рикки заказала яблочный сок. Через несколько минут уже половина стакана была выпита. Рикки посмотрела на часы Где она???

0

725

Андера умерая от СкУкИ вошла в кафе.Села за столик,осмотрела меню и заказала коктель с карамелью........
Ей было жарко и она изпользуя силы феи подула на себя теплым ветерком....Посли чего начала попивать коктель.

0

726

Девушка забежала в кафе вместе с книгой в руке. Она подбежала к Рикки
Извини, что опоздала! Фиби живёт так далеко!
Дин положила на стол книгу
Вот!
Дина посмотрела на книгу, а потом на Рикки
Фиби думала про русалок.. Что она русалка и.т.д...
Тихо сказала Дин и опять посморела на книгу.
Нужен твой кулон....

0

727

Я её нашла... На улице.. Валялалсь... На траве
с замедлениями сказала Дина
Конечно ты помнишь.. ВЕдь ты её отнесла домой...
Дин улыбнулась
А это твоя?
Дина нелепо улыбнулась
Ах.. Ну да.. Это же твоя....

0

728

Андера зашла в каФе..Села,заказала холодный чай и стала ждать заказ.
           Сегодня не плохая погода!!Правдо жарко.
Думая вот это Андера подула(изпользуя) силы на себя и таким ветром охолодила себя.
Принесли заказ.
Спасибо!!

0

729

Ник зашел в кафе....и заказал себе сок и картошку фри....

0

730

Библиотека<-------

Клио зашла в кафе, села за столик.. Да.. сдесь никого нету! Ну ничего..  Сейчас почитаю книжки по Морским рыбкам.. К столику подошол официант.. Можно мне Кактель клубничный.. и.. и пожалуй всё.. Когда официант отошёл Клио открыла книжку, и начала читать. Через 5 минут ей принесли кактель.. Отпив глаток Клио продолжала читать... Она незаметила как всё выпила..

0

731

Шарлотта зашла в кафе, заказала себе кактель, села за столик и начала его пить. Ей так хотелось увидеть когото знакомого, но увы никого не было.... :no:

0

732

Байрон сел за столик, начал потихоньку пить свой коктейль, смотря на океан он думал об Шарлотте...

0

733

Когда он допил свой коктейль он пошел к океану на пляж...

----пляж

0

734

Клио зашла в кафе, села за столик...

0

735

Шарлотта увидев клио решила к ней подойти
- Приветик Клио! Можно сесть?

0

736

О, Шарлотта! Садись.. Давно тебя не видела. говорила Клио

0

737

- Да,я давно не поя  в лялась... Дела... Были... - неловко говорила Шарлотта

0

738

Дела? Интересно какие? Расказывай! Говорила Клио с интересом.

0

739

- Ничего интересного... Блин....- говорила Шарлотта оговариваясь....

0

740

Ну, мне же интересно.. Раскажи.. Спрасила Клио.

0

741

- Та нет, интересного нету... - говорила Шарлотта. И зачем ей так копаться где я была....

0

742

Дафна зашла в кафе. Наверное чисто интуитивно она почувствовала, что именно здесь обычно находится молодёжь. Да... Женская интуиция вещь удивительная. Девушка осмотрелась, почти все столики были заняты. Ведомая шестым чувством, Дафна подошла к прилавку и, прочитав первое попавшееся название, сказала: Мне пожалуйста вишнёвый коктейль. Девушка улыбнулась. Взяв свой заказ, она села за свободны столик.  Помешав коктейль трубочкой, Дафна сделала глоток. Ммм... Это вкусно. Дафна ещё раз оглядела кафе. За соседним столиком сидели две девушки, они о чём-то болтали, хотя судя по интонации, разговор приближался к ссоре. Что ж, не буду им мешать, познакомлюсь  позже!

0

743

Клео увидела незнакомую девушку, она слушала их разговор... Чего она нас слушает? Клео неожиданно сказала: Мы знакомы?

0

744

Дафна резко повернулась к Клио: Нет, не думаю, что мы знакомы. Прочитав мысли Клио Дафна подумала: Мда... Кажется я произвожу плохое первое впчатление, это надо исправить!
Но я была бы рада познакомится. Меня зовут Дафна. Дафна улыбнулась. Может вы сядете ко мне? Сказала девушка, вспомнив, что помимо новой знакомой за столиком сидела ещё одна девушка.

0

745

Посмотрев задумчиво на Дафну Клео сказала: Я Клео... Потом она повернула голову на Шарлотту: Шарлотт, пошли сядим с ней.. Шарлотта кивнула головой и сказала: А я Шарлотта!

0

746

Рада познакомится. Немного фальшиво сказала Дафна. Девушка провела рукой по волосам, одновременно убрав назад чёлку. Непонятно почему, но Дафне было немного грусно, это выражалось и на лице девушки. Но, вовремя опомнившись, девушка девушка натянула повседневную улыбку и произнесла: Знаете, я здесь совсем недавно. И вы - мои первые знакомые, поэтому я действительно рада!

0

747

И как тебе сдесь нравится? - спросила шарлотта...

0

748

Клео смотрела на новую знакомую, но думала совсем о другом.. Где же Шарлотта была так долго? К девушкам подошёл официант, Клео заказала клубничный кактель.

0

749

Да, здесь неплохо. Ответила Мэнди Шарлотте, но уже и сама мало интересовалась вопросом. Больше интересовало почему Клио постоянно думает о том, где же всё-таки была Шарлотта. Поэтому девушка и задала следующий вопрос: Клио, всё в порядке?

0

750

Клео задумалась и даже не услышала что сказала Дафна.. А! Да.. Что?

0


Вы здесь » H2O Just add water » ~Кафе JuiceNet~ » Столики


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно