H2O Just add water

Объявление

Мы переехали >>>СЮДА<<<
Спешим занямать роли!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » H2O Just add water » ~Окраины Города~ » Пляж


Пляж

Сообщений 121 страница 143 из 143

121

Пришла вместе с Фиби на пляж "Ну вот прекрасное побережье, я здесь часто думаю, тут так хорошо ти спокойно, как тебе?"

0

122

"Ну вот мы и на месте"-сказала фиби,ложа сумку на белоснежно-коричневый песок.

0

123

Слушай познакомилась еще с кем нибеть, из мальчишек например)))

0

124

"Да место отличное,море,солнце и песок,что еще надо для счастья!"

0

125

У тебя есть кондидаты,на эту роль?-засмеялась девушка,будто прочитав мысли подруги

Отредактировано *ФиБи* (2008-04-01 20:01:33)

0

126

Ну знаеш, мальчики которых я знаю все заняты, вот так всегда((((а у тебя есть парень, здесь?

0

127

"Здесь нет,поэтому я свободна,как птица"

0

128

Анологично, да подруги без парней, не против если мы станем подругами, а то у меня здесь только знакомые а друзей настоящих нет((

0

129

"с огромным удовольствием приму твое предложения-улыбнулась Фиби девушке-не хочешь искупаться?"

Отредактировано *ФиБи* (2008-04-01 20:14:06)

0

130

Побежали!!! улыбнулась Лена Фиби. И они побежали на встречю теплым водам океана!

0

131

вдоволь искупавшись, они вышли из воды, слушай давай я тебе покажу ралли?

0

132

"Звучит заманчиво"-сказала девушка и двинулась вслед за подругой.ралли>>>

0

133

>>>ралли

0

134

Ника доела пиццу искупалась ещё раз, обсохла немного и побежала в кино.
==>~Центр Города~ » Кинотеатр "Cinema"

0

135

Приплыла к пляжу, трансформировалась и вышла на берег. Отдышалась достала одежду из тайника. Сбегала к душу на оборудованном пляже, оделась и побежала в кафе.
==>ДжусНет

0

136

Вошла.Плсмотрела.
Кто тут есть?
Никто не отетил.
Хм..Ну ничего,сама одна похожу по берегу,нет!Лучше изкупнусь и полетаю!Только дальше от людных мест..

0

137

Пришла на пляж.
-Интересно откуда у неё эта книга. Сборник самых ценных сведений об Атлантиде и русалках, 5-й век нашей Эры. Очень любопытная книжка. Практически всё что уцелело после пожара в Александрийской библиотеке есть в этой книге. Как бы её посмотреть?

0

138

-Хитрым образом устроенный замочек который открывался с помощью медальона, у каждого фолианта свой медальон. Там был медальон хитрой конструкции. Составной чтобы октрыть надо было вычислить число Pi^2. Первая страница была написана на латыни там же был рисунок русалки. А дальше всё было по гречески. 57 страница. "Сирены" 22 страница "Русалки" и тайные места. 560 страница "Карта Средиземного моря и Синего морей и Опасных Мест Сирен которые обходить мореплавателю стоит". Синее море в Греческой навигации Чёрное Море.

0

139

Посидев немного, разделась, спрятала одежду в тайнике, и пошла купаться. Наплавалась, насобирала на берегу сухих деревяшек, разожгла костёр. Сидит греется. Обсыхает.
-Хорошо то как.

0

140

второй этаж (андера-------------------------
Приходит,видит девушку,она одна и андера тоже.Сразу скромно подошла поближе метров 10 от нее...Легла намазалась кремами и начала загорать.
Позагарала минут 10 и подошла к девушке.
-Привет,я Андера!Почему ты тут одна..?
Спросила Андера.........Она решила что хочет купаться,но здесь оказались люди и решила она что через часик пойдет с другой стороны моря и изкупнётся и заодно полетает.Но сейчас у нее это не главное...Продумала Андера.

0

141

Хмм..Почему это девчонка не разговаривает?Ладно...
И она пошла в кафе---------------------------кафе

0

142

-Какая странная. Сразу убежала. В кафе наверное. В той стороне ДжусНет.
Ника загосила костёр, аккуратно закопала то что осталось и пошла купаться, но постояв у воды передумала, достала одежду из тайника, оделась и пошла в кафе искать странную девушки.
==>ДжусНЕт

0

143

Дафна приплыла на пляж. К счастью там никого не было и девушка смогла спокойно выплыть на берег. Щёлкнув пальцами, девушка стала человеком. Сейчас она была одета в маленькие серые шортики и белый топ с ярким принтом. На ногах девушки красовались серебристые балетки. Девушка огляделась, рядом никого не было, для Дафны это было непривычно. Чтож, это ненадолго, Дафна! Пора покорять мир людей! Сказала себе девушка и шагнула в незвесность.
----Кафе JuceNet, внутри

0


Вы здесь » H2O Just add water » ~Окраины Города~ » Пляж


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно