H2O Just add water

Объявление

Мы переехали >>>СЮДА<<<
Спешим занямать роли!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » H2O Just add water » ~Сценарий~ » Обсуждение сценария


Обсуждение сценария

Сообщений 301 страница 327 из 327

301

Zane написал(а):

А давайте это буду я)) xD А то я уже не знаю ЧЕМ себя занять))

А давайте без Давайте!!!
Тут половина народу сидят без дела, и сценарий надо делать так, что б участвовали все!!!

0

302

Шарлотта написал(а):

А давайте без Давайте!!!
Тут половина народу сидят без дела, и сценарий надо делать так, что б участвовали все!!!

ПРАЛЬНО!!!

0

303

и вообще про украсть,гляньте выше:крадут меня!!!!)))

0

304

ну а чего мне делать????????????? я сюда заходила почти каждый день а толкуу! тут не чего не происходит! тут половина игроков сидят без дела! и чего им делать то???

0

305

Саманта написал(а):

ну а чего мне делать????????????? я сюда заходила почти каждый день а толкуу! тут не чего не происходит! тут половина игроков сидят без дела! и чего им делать то???

Саманта, тут шло про какуюто книгу, к которой отношения я не как не имею, и половина участников тоже....

0

306

А давайте без Давайте!!!
Тут половина народу сидят без дела, и сценарий надо делать так, что б участвовали все!!!

Я полностью с тобой согласна,можно сделать так чтобы тайну девченок узнал весь город;а затем они открывают в себе новые способности,ну например стирать на время память или гипноз что-то в этом роде( :jumping:  у нас в городке не хватает фантастики???!!!Давайте фантазировать,но надо чтоб были зачислины в сценарий все без иск.,хотябы маленькие роли,но дать :flag: )

0

307

Здрасте, я тут немного отсутствовал.. Короч что я пропустил?

Вот. И ещё. Предложение.
Там Льюис когда-то что-тог говорил про парад планет...

0

308

Zane написал(а):

Там Льюис

Вот именно ЛЬЮИС!!! Где он где Дина???

0

309

Шарлотта
Ну эт вы не у меня спрашивайте. Так что произошло пока меня не было?

0

310

Zane написал(а):

Так что произошло пока меня не было?

ничего, игра стоит на месте...

0

311

Шарлотта
Вот блин.. Так может тогда я каким-либо образом перелавлю ту вашу книгу и будем думать что делать дальше? А то как-то пусто..
А книга вообще у кого?

0

312

Zane написал(а):

Вот блин.. Так может тогда я каким-либо образом перелавлю ту вашу книгу и будем думать что делать дальше? А то как-то пусто..
А книга вообще у кого?

Зейн, я в этой книге не участвую... И про нее вообще ничего не понимаю...

0

313

Тогда ну её! Придумываем что-нибудь НОВОЕ!

0

314

Zane
согласна! Есль мысли?  :flirt:

0

315

Раз кто-то говорил про парад пора бы его и сделать!! xD
А так у меня НЕТ мыслей. Раньше была Джу.. У неё мысли хотя бы были..

0

316

Zane Да)))

0

317

Cleo
тока вот народу бы...

0

318

Ну давай те сделаем что то ваабще чуть ли не на гране фантастики . пускай у нас в городе начнут исчезать люди для них (исчезнувших) сделаем специальную темку чтоб они там играли у пускай ВСЕ  русалки объединятся чтобы найти всех исчезнувших !!!!!!!!!! это хоть как то разрядит обстановку в игре!
или вот еще например
пускай эта книга неожидано сгорит  и созжот чей нибудь дом . народ начнет изучать эту ерунду с пожаром. потом  с человеком у которого сгоррел дом начнут приключатся необыкновенные веши (но это должна быть не руслка и это должен  быть человек без которого они не могут лучше парень например Льюис, Зеин или Байрон)
одним словом нам тут нужно раскрыть хоть не большую да датективную историю ! это будет интересно

0

319

а так у меня еще много мыслей и про порад и про остальную ерунду

0

320

Саманта Класс!!!

0

321

Довайте сделаем так:
Будет полнолуние (Надо ещё решить когда)... Рикки будет ночевать в доме Клио, отец удедит и они останутся дома одни... с ними будет Ким и Саманта. Полнолуние заворожит Клио ... она поплывёт на остров... Там придумаю что буду делать... А на Рикки тоже полнолуние подействует, и она начнёт вызывать огонь и молнии.. Понятно что будет с домом.. )) А Кими в это время будет гулять с Сэми.. Дом начнёт гореть, Рикки выбежит из него... из-за дыма ей станет плохо... И она допустим уподёт рядом... А в это время возвращается Ким, и Саманта... видят всё это.. Вызывают скорую... и т.п.
Клио возвращается домой утром и видет полицию, скорую... Нечего непонимает, потом узнаёт что Рикки в больнице... А если будут брать какие-то Анализы, врачи узнают что Рикки русалка..

Шарлотта, а Клио, Эмма и Рикки знают что ты русалка?

0

322

Cleo
а когда парад планет будем отыгрывать а то ужеб пора!

0

323

Саманта Когда удобно?

0

324

Cleo написал(а):

Шарлотта, а Клио, Эмма и Рикки знают что ты русалка?

неа...

Cleo

Только надо что б все зашли!

0

325

Хорошо! Давай Шарлотта ты ущнаешь что мы русалки... Допустим Когда рикки положат в Больницу, ты подслушаешь мой разговор с Рикки... и всё узнаешь...))

0

326

Cleo написал(а):

Давай Шарлотта ты узнаешь что мы русалки... Допустим Когда рикки положат в Больницу, ты подслушаешь мой разговор с Рикки... и всё узнаешь...))

с удовольствием, только где Рикки?

0

327

Шарлотта
Рикки я в скайпе напишу.... Давай завтро будет полнолуние...)) Кст. с тобой тоже будут странные вещи творится)))

0


Вы здесь » H2O Just add water » ~Сценарий~ » Обсуждение сценария


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно