H2O Just add water

Объявление

Мы переехали >>>СЮДА<<<
Спешим занямать роли!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » H2O Just add water » ~Центр Города~ » Магазин


Магазин

Сообщений 31 страница 49 из 49

31

Придя в магазин Лена подошла к вешалкам с одеждой Как тебе этот розовый топ, помереть как думаешь, а тебе подойдет этот желтый?сказала она протягивая Фиби топ

0

32

Мне кажется он точно сядет по твоей фигуре- сказала Фиби,представляя ленчик в этом наряде-а зачем гадать давай премерим,и обе девушки зашли в примерочные...

Отредактировано *ФиБи* (2008-04-02 21:31:07)

0

33

Фиби вышла из примерочной и взглянула на свое отражение в зеркале"Не дурно...мне нравится"-сказала девушка покрутившись перед зеркалом-"ну,как тебе?"-спросила она ленчик,которая выходила из примерочной в великолепном розовом топе!

0

34

Тебе очень идет, и я кстати вижу симпотичное платье надо брать! сказала она с улыбкой

0

35

Да в этом открытом платье будешь выгдешь просто секси!-подмигнув ответила Фиби

0

36

Спасибо сказала она и побежала в примерочную и переодеваясь спросила нашла себе еще что нибуть?

0

37

Ну...а теперь надо еще выбрать шорты или юбку и наряд будет готов,что ты посоветуешь,мне например нравятся вон те короткие шортики(с топом угадала,хороший вкус)-подумала она...

0

38

А ты здесь где-нибудь работаешь?-спросила Фиби

0

39

Миленькие шортики, думаю стоит их примерить, да я работаю в ботаническом саду! А ты не хочешь работу поискать. или уже нашла?))))сказала она выходя из примерочной Все решено беру все что нашла!!!)))

0

40

Нет...а меня подкинуть не куда не можешь,а то надоело клянчить у предков-спросила Фиби,биря шортики и идя в примерочную

0

41

Ок я спрошу у Семи или Ленни)))Любишь возится с цветами ну и все такое?

0

42

Люблю возится с животными,ну...цветы тоже звучит не плоха-улыбнувшись сказала девушка подходя к зеркалу,чтобы посмотреть,как сидят на ней новенькие шортики-все меня устраивает,я это беру,а ты закончила?-спросила она у ленчика

0

43

Да закончила!, что есть предложения куда пойти или ты устала по домам?

0

44

Может по коктельчику и по домам?-подмигнула Фиби

0

45

Заманчиво!!!с удовольствием ну пойдем!!!! улыбнулась она>>>Джус

0

46

>>>Джус

0

47

Входит.Осматривает одежду.
Хм..Может туфильки...Подумала она вслух.
Нет пожалуй осмотрю что есть ещё.Так же сказала вслух опасаясь позора...

0

48

Присмотрела сопожки..Эм.Купит эти!
Я куплю пажалуй эти..!!

0

49

Какого цвета юбка подошлабы к этим сапожкам...??
Повернувшись вокруг что-бы увидеть знакомого человека,она спросила.

0


Вы здесь » H2O Just add water » ~Центр Города~ » Магазин


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно